Научно-методическая деятельность

Попова Ирина АлександровнаПредставляем Вашему вниманию авторский сборник презентаций для начальной школы, учителя-методиста Рижской основной школы «Пардаугава»,  Лазаревой Лидии Андреевны.
В сборник включены 143 презентации для начальной школы. Все презентации, автором которых является Лидия Андреевна, отличаются высоким качеством, имеют только положительные отзывы администрации портала и многочисленных пользователей.
Мы настоятельно рекомендуем скачать этот сборник всем учителям начальных классов, т.к. презентации представленные в нем действительно красочны и интересны. Мы уверены, работы Лидии Андреевны  станут хорошим подспорьем для любого учителя начальных классов.

Вы можете скачать все эти разработки одним архивом по ссылке, расположенной ниже:
Или скачать этот сборник по частям:

9 комментариев:

  1. Удивительно! Замечательно! Вы талантливый человек, Лидия Андреевна!

    ОтветитьУдалить
  2. Лидия Андреевна, поздравляю! Умница! Здоровья Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Лидия Андреевна! Это КЛАД! Спасибо! Беру в закладки. Я давно уже пользовалась Вашими презентациями, только не знала Вас. А вот сейчас горжусь, что знаю автора этих удивительных разработок. Здоровья Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Лидия Андреевна, вы действительно удивительно творческий человек! Неиссякаемого творческого вдохновения Вам! Спасибо за разработки!

    ОтветитьУдалить
  5. Лидия Андреевна, и почему я не учитель начальных классов? Тогда я бы могла воспользоваться вашими великолепными презентациями. Обязательно посоветую своим коллегам. Вам - удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные работы. Увы, не "начальники", у нас так зовут учителей начальных классов.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное портфолио. Творческий учитель! Изумительной щедрости и доброты человек! Успехов Вам в дальнейшем, Лидия Андреевна.

    ОтветитьУдалить